Вера

Почему некоторые пешеходы такие противные ?

всегда стараюсь уступать дорогу пешеходам на зебре, да и вообще, это уже стало хорошей традицией в нашем городе.
однако, сегодня попалась одна отвратительная барышня - к зебре подошла нормальным шагом, когда увидила, что её пропускают пошла тихой, не торопливой поступью.... хренова "княгиня".

вот почему люди так поступают? нет, я не боюсь задержаться на 20 секунд, перед переходом, просто неприятно.

Сергей В

Да все мы хороши.. . пешеходы - тем, что из кустов в темноте вываливаются прямо под колеса, будто у них девять жизней. Водилы (водятлы, блин! ) - тем, что на мой пешеходный зеленый чуть не раскатывают по зебре. Извечная проблема противостояния.

Лена Горохова

А меня всегда раздражает, когда через наш двор пролетают машины, чтобы не стоять на светофоре. И когда возле школы на тротуаре стоят машины в рядок, хотя в тридцати метрах от школы сделали парковку. И когда на красный выезжают - тоже бесит. Давай поканаемся - кто из нас противнее?)))

Танечка

Прости ее. может она больная

Женя

а есть и такие которе встают и завязывают шнурки

Алла

С кем не бывает, пройдет. Уверен, что больше она так делать не будет.

На
Надюшка

тебе не стоит выезжать на ДОП, раз тебя напрягают такие мелочи.

Александр

Нервы лечи.