Даша

Почему водители презирают пешеходов?

Андрей Любчук

сытое быдлО потому что.

Михаил Interstells

Это по результатам какого-то то опроса, что презирают, или социсследование какое то? Девушка, если вас машина окатила из лужи, это не значит, что все водители презирают пешеходов.

Анна Самадова

Патамучто пешеходы создают аварийные ситуации своим поведением и водитель испытывает стресс.

Дмитрий Орлов

Бывает и наоборот.

Sergei

" сытое быдлО потому что " Понравился, Видимо Ты Не Водитель, Какого Хрена Вы Прётесь На Красного Человечка? Вы Живы Пока Не Мертвы, Вы Тупые Бараны!!!! ПРАВИЛА ОНИ ДЛЯ ВСЕХ!!!! Вам Блеать Минуту Подаждать Тяжяло, Вы Сцуко Крутые, Вы Пешики, Вы НИКТО!!!!

Арвен

Просто они забыли о том, что сами родились отнюдь не с четырьмя колесами. Точно так же опытные водители презирают чайников, забывая о том, что когда-то сами не могли заехать в гараж и тупили на перекрестках.

Юлия Мишустина

наверно водители бывают разные.
жил в одном городе смоленской области, года 23 назад, когда ещё не гоняли за пешеходов и машин было мало, но там все уступали пешеходам и всегда, если человек переходит дорогу. ни кто ни кого не просил, ни кто ни кого не заставлял. это были негласные правила. я тоже всегда уступал, это осталось теперь на всю жизнь, уступаю, мне не трудно нажать на педаль тормоза.

Mirzokarim Ramazoniev

что-бы ОВЦАМ понять суть =надо за руль посадить проехать (особенно ночью=когда встречка слепит и овцы неглядя выскакивают под колеса)

Алмаз Джурабеков

потому что редиски

Kuash Kisyakov

не все

Ангельский Волк

так мы ж всё по зебрам, а они на коне, пускают нам пыль в глаза .. дорогу, для vip-персон. . http://www.youtube.com/watch?v=RH8rDJM8X4I

Наталья Чернышева

когда я давно учился на права с категории . Мне учитель по вождению говорил при случае если пешеход выбегал на дорогу в не положенном месте ПРОПУСТИ ЭТУ ДУРУ ака.
лезут куда попало может просто завидуют что пешеходам выпить пожно)