Елена Евдокимова

Девушки почему Вы такие противные?)) ) вн+

все Вам не так... .
в школе Вам видетели постарше подавай.. . богатых красивых и так далее... .
и все время какое несоответствие))) )
все не так ...

потом взрослеешь ...и становишься в Ваших глазах козлом))) ) а нефиг было в школе носом вертеть... .

ЗЫ.... просто так))))

Ирина Попова

Себе балл оценочный проставил? Не по шкале Апгара? Спроси у меня что это!

Максим Фирсов

под одну гребенку всех гребешь.. . не все такие, как ты говоришь, противные