Сергей

Почему девушке так противны интимные отношения и может ли такое быть вообще?

Людмила Антонова

Наверное она фригидная )

Vladimir Konovalov

Может она лесби? или би?

Алексей Бацких

Может ли быть иначе?

1 1

Конечно такое может быть. Есть пару вариантов почему: принципиальная очень, ты ей сам противен... .
Да, кстати, ты может пахнишь плохо? 🙂

Ума Магомедова

Может (чисто теоретически) . Но чаще это отмазка, если не нравятся интимные отношения с конкретным партнером. Что-то типа: "Не думай, ничего личного, ты отличный парень, меня просто ВООБЩЕ от секса тошнит"

White Sugаr

Мало ли? Может быть, именно с тобой не хочет. Или лесба, или асексуалка.

Айшат Хамдеева

Впервые слышу. чтобы девушке были противны ...Если она не больна конечно, но это редкость.

Сергей Бурмистров

может! я знаю девушек с модельной реально модельной внешностью! и они считают что секс нужен только для зачатия! они умны и красивы! закончили универ! без комплексов! из приличных семей! но о сексе разговаривают как о чём то противном! низменном.
одна подружка сказала мне "Бог создал это для деторождения! не.. . ну может кому то это и нравится.. . о вкусах не спорят".

я думаю, что есть ещё понятие фригидности и анаргазмичности и неразвитости чувствености