Марина Стененкова

Как убедить себя в том, что мне не нужны отношения и вообще девушки?

Собственно вопрос. После всех неудач надо убрать первопричину неудач.

Мария Разживина

Валентин плавно перешел и стал Валей

Евгений Очагов

Сколько я ошибалась в парнях, но все же верю что есть и хорошие! женщина и мужчина созданы для любви против природы не пойдешь

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Посмотри что тут про них пишут, не захочется больше

Ника Курганова

думаю ни как!!!! =))))

Анатолий Клементьев

надо понять из за чего неудачи... и допустить что Вы тоже в них виноваты.. исправлять ошибки и идти вперед.. как то так

Ок
Оксана

Записатся в гомосеки. Там вас убедят очень убедительно.))))))))

Игорь Иванов

а что нужно то не проще додумать?)

Натуська

Не нужны и точка, че тут убеждать то.

Наталья

Вам не надо пытаться себя обманывать и что-то насильно себе втемяшивать. Вы себя не на свалке нашли. Себя надо уважать и любить. Надо спокойно разораться в себе, почему бывают проблемы. Привлечь психолога. А уж потом делать выводы что Вам действительно надо, а что - нет.