Ксения Леонова

как девушке нужно вести себя с парнем в отношениях?

я слишком хорошо относилась к парню, и он просто перестал уделять внимание и ухаживать. мне мой сказал сначало, я за тобой бегать не буду. и с тех пор я сама за ним бегала.... а теперь выясняю почему ко мне такое отношение. а он говорит "вот если бы ты ко мне безразлично относилась, хуесосила меня ябы бегал за тобой! №он тупой чтоли!? парадокс какой то! как так можно? у нас все взаимно! но он такой невнимательный! (((((((((кто прав в это ситуации?

Антон Мазухин

он дебил просто. таким шлюхи и стервы нужны

Алексей Мирсаетов

он мазохист и у вас будет все хорошо если ты садистка, а если нет, то нет

Евгений

девочка, имей честь