Катя Воронцова

Как вести себя с девушкой, которая только что рассталась с парнем?

недавно познакомился с девушкой, у нас общие знакомые. два раза гуляли вместе с этими знакомыми. она вроде неплохо ко мне относится, но общаемся только в интернете. как мне её завоевать, с ней себя вести, ведь она совсем недавно пережила расставание с парнем? посоветуйте что конкретно нужно делать, а что не нужно?

Лена-Алена Еленова

Ночи доброй. Такой, немного не ординарный вопрос. Прежде всего, и самое главное- не торопись и не торопи события. Кто знает на сколько сильна её любовь к бывшему парню. То, что она тебя не отшивает- это уже большой плюс. Не наседай на неё с глупыми вопросами о её прошлой жизни с тем парнем, и о своих похождениях не рассказывай (если они у тебя конечно были. ) Сейчас главное- время. Куда тебе спешить. Если вам суждено быть вместе, значит будете.