Ан
Анна

как определить, что у парня есть любимая девушка? как он будет вести себя с другой девушкой, если мы к примеру коллеги

то есть мы в любом случае пересекаемся. чего делать он будет, а что точно не станет. только в том случае, если девушка любимая, а не просто какая-то для встреч. ибо второй вариант для меня не означает, что парень занят.

Роман Киселев

a dolwno bi znachit,esli est dlia vstrech,uwe imeete brexuna,a paren u kotoroy est lubimaia,trogat Vas ne budet,priglawat na uwin,domoy,v kino,koroche maksimum priglasit po rabote na obed i to somnevaus!Zvonit Vam ne budet po neskolku raz v den,obichniy razgovor,kollektivnaia popoyka ne bolee