Ирина Михайлова

как вести себя с такой девушкой?

ей 17лет, очень скромная И очень красивая.Хочет одного мужчину и навсегда.Не терпит пошлости и курения с алкоголем.

Vitaliy Petrenko

вот и боготвори..расти для себя...

Людмила

Хорошая девочка, надеюсь, ее желания совпадут с действительностью. А вести себя с ней надо нежно и достойно. Если не уверен, не ломай ей жизнь.

Па
Паша

отойди от нее и не порть картину))

Артём

а ты куришь, пьешь и *ахаешь шлюшек?) тада никак.она на тебя даже не посмотрит.

Алексей Лыженко

Тебе нужно быть кошаком. Они любят на старости лет котов заводить

Jaslan

не не не.... нужна нормальная.... а энту на витрину и пылица пусть))))))))))

Ольга Легачёва

Ну такая будет долго искать идеалов и ждать принцев на белом коне. А потом она поймет, что идеалов нет, а принцев и не было никогда, и останется она одна со своей моралью на старости лет )))))