Кирилл

Как будет вести себя парень, если он девушку не переваривает?

Мы одногруппники. Я думала, я ему нравлюсь. А оказалось, что он меня на дух не переносит (слухи дошли) . Как будет себя вести парень, который не переваривает девушку? И при этом он глаз не сводит с меня (мы лично не общаемся).

Эмма Шлотгауэр

Как это может быть? Глаз не сводит и не переваривает? Так ненавидит, что -ли?

Лана Сепик

а-а-а, канибалы!