Егор

что-нить простенькое) а то перевариваете уж вяленько)))

Что если читая это является лишь твоим сном в параллельной вселенной) а в той вселенной мальчики это девочки, а девочки мальчики... ) и что если в той вселенной встретившись.... я тебе не дам? ) ты: будешь добиваться расположения либо, скажешь, ну хрен с тобой...? )

Nikita Milanovsky

блеАть, снова ты все запутываешь... нужно так - мухи отдельно, котлеты отдельно

Кириллиус Фамилия

у мужчин останется привычка брать. так что все они. . .дадут! :)

Оксана Дендиберина

Ой, я так не хочу. Можно мне просто бокал шампанского?)

Наташа Романова

конечно силой возьму тыж симпотный;)))

Tanushka Skorokhodova

Через эту вселенную перейду на ту, а потом, там где мальчики не мальчики, и девочки не девочки, перейду туда, где девочки это девочки, и мальчики это мальчики, и найту того, кто будет моим и никогда не уйдет в ту вселенную, которая параллельная!))))

Extra Player

А в той вселенной МНЕ известно, кем я являюсь в параллельной?