Антон Шадрин

кто-нить может сказать простенькую схему платы или как называется?..

кто-нить может сказать простенькую схему платы или как называется штука, обозначенная вопросом, которая может разъеденить аудио канал что бы можно было через нее подключить несколько колонок к одному ноутбуку? просто у меня в каждой комнате в квартире стоят колонки, но от них в ноутбук подключено куча проводов, а охото что бы был один и качество звука при этом не сильно ухудшалось..)) и если не сложно, можете заодно подсказать самую простую схему усилителя низких частот что бы саб сделать самому..)) заранее спасибо^_^

не обязательно что бы можно было подключить именно 3 пары колонок, желательно около 5-7-9..))

в продаже есть усилители с несколькими выходами.
буфер собирать самому это гемор, за 50 баксов можно выбрать очень приличный

Катенька Петрова

от н-бука идет на 7. Что такое 7 ?. Что такое 5.1 ? .Что такое три пары колонок ?

Евгения Новикова

Я тут вижу схему на 3 комнаты))))

Ma
Maria

Это необходим микшер с оптическим входом и встроенным декодером с линейными выходами на определенное количество каналов

Екатерина Васина

Многоканальный микшерный пульт, профессиональная штука....