Любовь Ряскина

Как называются эти нити и что из них можно связать? ( если можно скиньте ссылку или схему)

Бекболсун Чоноев

Такая ПРЯЖА называется Дантелла, Оливия. Наберите в поисковике, там и видео есть. Можно вязать крючком или спицами. Удачи!

Надежда Удалова

Обычно шарфы вяжут из нее.

Маргорита Вайнер

Я из такой нитки вязала воланы для юбки, классно получилось, жабо можно связать, или традиционно шарфик