Сергей М

световая схема от батарейки, светодиод, световолоконная нить

Помогите пожалуйста решить проблему: на данный момент мне нужна электрическая цепь с 5-7 (11 было бы вообще восхитительно) лампочками (все что может светиться) , чтобы работала автономно на одной или 2 пальчиковых батарейках. Помогите решить проблему, если есть схема буду очень благодарен! спасибо заранее!

Андрей Степанов

Нужен импульсный преоборазователь. КПД лод 80-90. Лампочки (ток - от 0.43до 1А!) . Вопрос! Сколько протянут ваши батарейки!

Дмитрий Юдин

Подставляй данные начиная с напряжения http://cxem.net/calc/ledcalc.php