Ел
Елена

Переваривается ли желудок в желудке? Переваривается ли желудок который съели?

Артём

что за странный вопрос? а почему он должен не перевариваться? вы когда едите желудки, так они что, потом так кусками из вас и выходят что ли?

Наташенька Маслич

да, переваривается. даже считается полезным, например, куриные желудки народная медицина рекомендует при желчекаменной болезни.

Алексей Богданов

А ты его с желудочными стенками кушаешь?