Денис Филатов

безопасно ли есть свиную кожу, ведь в ней много волос, перевариваются ли они в желудке?

Юлия Балашова

Опасно пока есть аппендикс, как только он воспалится, опасность пройдет. Потом просто весь организм будет отравлен....

Айгерим

Ну сосиски и вареную колбасу ведь ешь. А их из выскобленной от жира кожи делают; ) щетина не переварится, не опасно. Опаснее водку пить, но ведь пьете и нахваливаете.

Ольга

Нормальная кожа без щетины: её хорошо обрабатывают. Помню в гостях холодец положили, а там щетина (чуть не стошнило).

Иван

безопасно но бесполезно

Ирина Лаврова

если не переварятся то так выйдут!

Денис

Конечно переварятся.

Дмитрий Головкин

Желудок переварит всё, ничего страшного в шкурках нет. На мясокомбинатах делают рулеты, в основе которых свиные шкурки. Если бы было опасно для здоровья, рулеты не производили бы.