Ирина

Проблемы с кожей и с желудком

Мне 15 лет. У меня год уже как на лице какая то сыпь (на щеках, на подбородке и на носу) . Выяснила что это проблемы с желудком. Можна ли обратиться к дерматологу? А то немогу уже с этими прыщами (сыпь с маленькими угрями) ю

Может быть прыщи у меня, сыпь - гормональное. У самой что то критические дни не по графику идут.. . 2 раза в месяц.. . Это и есть повышенная гормональная деятельность яичников?

Может быть и не из за желудка. Но все таки надо провериться.

Володя Ко

Если проблема с желудком то и лечить нужно желудок.
Сыпь тут вторична.

Ол
Олег

скорее к терапевту-он даст направление к нужному специалисту

Наталья Архарова

если прыщи от желудка, то разумнее будет обратиться к гастроэнтерологу, а потом уже к дерматологу.
а вообще изначально к терапевту.
вы сами выяснили, что проблемы с желудком причина прыщей?

Владислав Плотников

Все, что касается органов пищеварения относится к гастроэнтерологу .Надо обратиться к нему. Возможно . что эти явления связаны с повышенной гармональной деятельностью яичников.

Станислав Зимин

идете к терапевту, он дает напрвление к специалисту, а вы точно уверены что это из-за желудка? возможна и аллергия...