Albert Kulumbetov

Азия. Проблема с желудком.

Находимся в азии (Вьетнам) около месяца. Девушка, 24 года. В течение последних 5ти дней у девушки болит желудок (тупая боль) . Полностью отсутствует аппетит. Если что-то съедает, то всё стоит в горле комом. Самое главное - говорит, что в голове всё плывёт (ощущение как сильное алкогольное опьянение) , сильная слабость, почти всегда лежит. Температуры нет, но по подозрениям иногда понижается давление (резко появляется слабость) . Вызвали местного врача - дал кучу таблеток, измерил давление, пощупал живот и ушел. После приема таблеток ситуация не улучшается. Что это может быть До России еще 7 дней. Находимся на острове Фукуок - медицины здесь почти нет.

Ксения Зинченко

да найдите другую девушку, чего вам 7 дней страдать. в остальном думаю ваша девушка переотдыхала.

Игорь

В азии вы можете подципить что угодно. Дома вы могли сделать узи желчного и фиброгастроскопию. А кто там вам сделает. Садитесь на чай с сухарями и никакой экзотитки

Ольга Смирнова

Беременность, возможно... или на фоне чужого климата- обильные месячные, поэтому от кровопотери и падения гемоглобина такая реакция-гипоксическая... дисметаболическая дистония.. .
Пусть пьёт картофельный сок, как противоспастическое, связывающее... по2-3 столовые ложки при болях... и, конечно же, -много сока.