Зв
Звездa

Проблемы с желудком!

Была язва дв. кишки-вылечила, остался гастрит. пропила кучу таблеток, антибиотиков, бад, всё это назначал врач в платной поликлинике. Боль ушла, НО осталось вздутие, урчание, может у кого-то такое было, какие таблетки пить, может добавки? Ходить к платным врачам и по 10т рублей платить за таблетки, трубки глотать сил и желания больше нет. а в местной поликлинике такое лечение назначили: месяц пить таблетки такие такие и такие, ничего не помогло, пришла к платному врачу он сказал что все эти таблетки были бесполезные и хорошо, что хуже не стало. Что посоветуйте от вздутия урчания? самое главное что больше всего надуваюсь когда много чужого народа вокруг, в метро или на парах, дома себя намного лучше чувствую, спокойней, но ведь всю жизнь дома не просидишь!

Владимир Пронин

"пропила кучу таблеток, антибиотиков, бад" - всё это тебя угробило ещё больше.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - вот это правильное питание.

В промышленной колбасе, почти любой, находятся ГМО.
Сахар - активный иммунодепрессант. Кофе, шоколад - расшатывают нервную систему.

Скорейшего выздоровления.))

**
*дмитрий *********

Вылечить болезни связанные с желудком поможет такой настой :
мед, алое, кагор - в равных частях, измельчить в блендере .настоять в темном, прохладном месте 14 дней.
утром натощак по 1 ст. л. пить. Через месяц забудете что вообще у вас были проблемы!
Источник: пробабушка моя знахаркой была. передался от поколения к поколению.
испробывано на себе и близких людях.

Сергей Агашков

сейчас же делают МРТ местно и можно многое узнать конкретнее.

Алена Князева

может у вас дисбактериоз, к антибиотикам пили пробиотики?
Бифиформ попейте

Atosik

В животе шум и гам принимай эспумизан, помогает. а еще конечно диета поможет

Ольга Даньшина

ищите хорошего врача

Алексей Жулёв

Откажись на время от свежих фруктов, от бобовых, ограничь сладкое, газированную воду, квашенную капусту ,,,вообщем всё ,что вызывает "вздутие и урчание",возьми за правило пить регулярно ромашковый чай, он очень хорошо убирает избытки газообразования в кишечнике и пропей, Линекс" ,придётся ещё потратиться, но оно того стоит, в крайнем случае ,"Бифидум-бактерин" ,это недорого .Но не менее полезно, очень хорошо в таких случаях принимать "Хилак-форте" ,обязательно поможет, успеха

Андрей Голубятов

Соблюдайте диету, при гастрите попробуйте перед едой принимать альмагель.