Виктория Фёдорова

Как долго хлеб и другие мучные продукты перевариваются в желудке?

Жахонгир Сафаров

оч долго-ешь меньше хлеба-туда сачс добавляют вяко разно=хим говно=это уже не хлеб а не известно што-транзитные продукты

Сергей Шматов

Это Вы к чему? Я знаю, что в хлебе часть дрожжей живые и в нас размножаются. В этом смысле - вечно перевариваются, даже прибавляются и не дают худеть

Khatuna Khalvashi

около 2ч. но зависит еще и от количества. думаю грамм 200 около 2ч

Настя Клыга

Часа 2-3 Мясо 6