Ст
Стасик

Такие продукты как хлеб, картошка, макароны перевариваются легче чем рис - ваше мнение?

ОК
Олег Курнаев

Кому как. Мне рис намного легче идёт хлеба.

Марьям Харламова

Вы никогда не замечали, что, поев риса, вскоре снова ощущаете голод...?

Александр Котов

по мне картошка, макароны и хлеб, легче риса

Анастасия Пулькина

По-моему. это на одном уровне. потому что всё это крахмалосодержащие продукты! Вот мясо- тяжелее переваривается!

Иван Асташов

все крахмалосодержащее переваривается туго ибо превращается в крахмальную слизь застилающую всю впитывающую систему кишечника,поэтому на мучном так много пузатых людей носящих с собой десятки килограмм каловых масс которые еще к тому же источают токсины от длительного слеживания

Конфетная Зая

Рис намного легче переваривается. Это точно!

Анна Зверева

По-моему, да.

Алексей Голованов

чем их меньше, тем нам легче