Светлана Вершинина

А Вы едите хлеб с супом, макаронами, кашами, картошкой? С детства приучали все кушать с хлебом - правильно ли это?

Игорь

Хлеб с супом, картошкой ещё понимаю, но с кашей или макаронами - нет и ещё раз нет

Марина Бондарева

Хлеб - он скорее для бутербродов. Ну или к супу. А привычка у многих понятна, для сытности лучше с нормальной едой еще пару ломтей хлеба...

Лариса Никитенко

больше 3х кусков хлеба в день не ем (боюсь растолстеть )

Ольга Selivanova

нет, не ем!!!

Наташа Разумова

я хлеб ем с супом и бутербродами, больше ни с чем
хотя у нас в семье любят хлеб

Павел Троицкий

я вообще хлеб редко ем

Вл
Владимир

нет.. . хле только с супом!!!

Наталья Савельева

меня никто к подобному не приучал, как-то по-деревенски получается. Чтобы сытнее - меньше съешь)) )
Подруга вот в поселке сейчас живет - так они клубнику хомячат с хлебом и молоком, меня от такого просто тошнит.
Хлеб ем только с первыми блюдами - кусочек черного, не более. А уж хлеб с картошкой или макароны с картошкой - кошмар какой-то

Денис

Хлеб ем редко. Пару раз в месяц могу бутербродик слопать. Не понимаю, как можно крупы или макаронные изделия с хлебом есть!

Pavel .

люди старшего поколения так кушают.... привычка, хоть и не особо полезная!

Ирина Гущина

только с супом

Anvarjon

Нет...

Наталья Кикаева

когда я была подростком, организм рос и требовал калорий. Самое доступное-хлеб и хлебобулочные изделия. Свежий мягкий батон с кашей-да, с молоком, кефиром-да. Суп, картошку с ржаным. бутерброды многоэтажные, с любым хлебом. Пельмени ем с бульоном и воспринимаю как суп, поэтому ем с ржаным. Макароны-ни в коем случае! Рис, гречка-нет.
Сейчас ем хлеб редко (только с первым блюдом и реееедко с салатом, чтоб жидкую заливку промокнуть, ржаной) , батоны и булки не ем вообще, не хочется.
А если о вреде: вреден не сам продукт, а излишества и злоупотребление 🙂

Ve
Vesta

Хлеб с хлебом - наверное, не совсем правильно. Я почему-то хлеб совсем не ем, надоело...

Елена Шишканова

С макаронами, кашей и картошкой суп не ем никогда, это как пельмени с хлебом есть, не понимаю таких пристрастий.

Лариса Попова

обожаю хлеб с маслом с борщом, или хлеб с пельменями. )) но ввиду блюдения фигуры предпочитаю временно исключить это из своего рациона. ))

Ленар Махмутов

суп едим с хлебом. макароны нет, так же как и пельмешки. а вот кашку любим с батончиком и копченой колбаской

Юлия Кадова

Картофель- второй хлеб, получается, есть хлеб с хлебом. Рис, плов, картофель, манты и пельмени едим без хлеба.