Ю*
Юлия ***

Что более каллорийтное ХЛЕБ или БАТОН? если можно напишите ценность продукта.

Андрей Лакомов

Батон более калориен, чем хлеб, ведь в нем много белка и простых углеводов. Зато он меньше всего раздражает слизистую оболочку желудка и кишечника, имеет низкую кислотность, а посему при склонности к изжоге лучше отдать предпочтение ему.

Алексей Оболонков

батон понятное дело

Олег

батон это форма- он может быть из хлеба, или шоколадный батон или еще какой.. . например шоколадный батон калорийнее чем хлеб. но твороженый батон с содержанием жира 5%- менее калорийнее чем хлеб.

Виктория

батон это разновидность хлеба