Анастасия Левандовская

Как посчитать пищевую ценность уже готовых продуктов?

Тоесть например, на пачке риса написано- в 100 граммах- 7 грамм белка.
Когда рис уже разварен, сколько это получится? Как отсчитать такое количество разваренного риса чтобы количество белка было как в 100 граммах?

Марк

Скачайте специальный калькулятор каллорий.

Ринат Нурбаев

Так вам и пишут содержание белка в ста граммах исходного продукта, т. е. - сухого риса. А уж сколько белка будет в сваренном - зависит от того как сварить.