Дмитрий

является ли чёрный хлеб неоходимым продуктом

Volk Dolinovich

Во многих странах вообще нет чёрного хлеба, так что нет.

Юра

нет, я его года 3 не ем и не хочу.. жива же

Рустам М

Да в нём витамин D.

Jourando Di Vix

Чёрний хлеб ест лучший для чёловека! Можно и хлеб од интегралного зерна!

Оксана Маевская

Хлеб - всему голова!

Natashenka Lebedeva

Нет, можно заменить другими продуктами

Андрей Шитиков

Качественный хлеб в небольших кол-вах полезен, витамины гр. В, клетчатка

Александр Макаров

Да, но вчерашний и бездрожжевой.

Ал
Александр

нет. пшеничный вполне полноценный зерновой продукт. и не вызывает брожение газообразование как ражной

Марианна Смирнова

Черный не являеться необходимым продуктом а Ржаной да т. к он полезнее и дешевле ) и врачи его тока советуют кушать ...

я не ем хлеб и мучное