Прочее кулинарное
является ли майонез молочным продуктом?
С чего бы? он делается из яиц и масла ( не сливочного)
В нем ни капли молока! Только яйца и растительное масло, горчица, уксус.
рядом не стоял - там в составе яйца, масло, горчица....
Смотрите, что там написано. Классика - это желток и растительное масло. Но некотоые добавляют сухое молоко.
Он возле молока и рядом не стоял.
Белый он не от молочных продуктов!
Конечно нет.
Конечно нет. Только по цвету похож-не более того.
составчик читали на этикетке? где там молоко?))))
Нет! Конечно нет!
Я делаю из яйца, раст масла, соли, горчицы и сока лимона
В промышленном иногда в состав входит сухое молоко, напр. в майонезе Слобода
С какого, собственно? Основа - масло, яйца, горчица, соль, сахар и бодрое перемешивание (для настоящего нормального)
в майонезе молока нет! ! яйца, соль, горчица, лим. сок....
Алена, не гоже хозяйке майонез дома не делать. С нынешней техникой 20 минут. Без консервантов и глютаматов . Шик модерн, из оливкового масла
если он на сметану похож, это еще ничего не значит
Всегда думала что это молочный продукт, а теперь почитав ответы разубедилась в своих умозаключениях
это изначально не молочный продукт, а если в майонезе есть молочные добавки, то это можно назвать только майонезным продуктом, но ни как не классическим майонезом.
н вовсе не молочный
Нет, но если добавить его туда то ДА.
неа
нет
Продукт относится к тому, либо иному, в зависимости от концентрации в нём того, либо иного.
нет, но в некоторых майонезах присутствует сухое молоко, я думаю, что это лишнее.