Светлана

хлеб с пшеничными отрубями.. . цельно зерновой же продукт? с медленными углеводами?

купил хлеб, набираю массу.. . нужны медленные углеводы.. . черный хлеб тоже норм, но про цельно зерновой продукт слышал больше хорошего.. .

состав хлеба: ржаная хлебопекарная мука обдирная, пшеничная хлебопекарная мука первого сорта, вода питьевая, отруби пшеничные, солод ржаной ферментированный, сахар белый, соль поваренная пищевая, дрожки хлебопекарные прессованные.. .

цельно зерновой же?

Санжаржон Муатаров

ну насколько я знаю да)