Айсулуу

Зерновые Хлебцы Пшеничные бездрожжевые относятся к сыроедскому продукту? 🙂

Я просто не совсем знаю как они готовятся.. . И не знаю проходили ли они тепловую обработку 🙂

Жанна Содомова

сыроедение - залог быстрого заражения плоскими червями. . наши предки жрали сырую пищу и жили до 45 лет.... максимум как у льва николаевича толстого ...старик с окладистой бородой лет 45 вот вот.

Artem

проходили, конечно

Андрей Тиранин

хлебцы готовятся при очень высокой температуре - выше чем хлеб. так что это не сыроедческий продукт.

но вообще-то сыроедение - залог серьезных проблем со здоровьем и внешностью (выпадение волос, плохая кожа, хруст в костях и истончение костной ткани, обвисание мышц, импотенция и др).