Omar Roshaan

Бездрожжевой хлеб. От него поправляются?

Светлана Sova Соловей

еште с отрубями и ржаной

Елена Дорогань

поправляются, когда количество поступаемых калорий больше количества потребляемых

Er Er

и с майонезом, от него тоже неплохо вес набегает, еще от пива жиреют)

Екатерина Петрова

Поправляются предрасположенные к полноте даже если не едят никакой хлеб и вообще едят мало.

Selvins Bite

А подумать?? ? Хлеб и с дрожжами и без них пекут вообще то из муки. Вот от неё и поправляются, а есть дрожжи или нет на калорийность хлеба не влияет (дрожжи имеют небольшую калорийность и их мало в хлебе).