Николай Батагов

Продается ли в магазинах бездрожжевой хлеб?

Константин Лабзин

Да, у компании "Боско" много видов бездрожжевого хлеба, мой любимый этот

Елена Петрова

Закваска - это аналог дрожжей. Хлеба без дрожжей не испечешь. Бездрожжевой хлеб в магазине - это маркетинговый ход для получения дополнительной прибыли. Купите хлебопечку, и вы будете уверены, что в вашем продукте ничего лишнего

Ксения Маклакова

да конешно есть и украинский и вообще много разного есть

Лариса ))))))))))

Единственный по-честному бездрожжевой хлеб — лаваш и его разновидности в кавказской и азиатской кухне. Но это все-таки не совсем хлеб — ни мякиша, ни хрустящей корочки. Если мякиш разрыхлен, имеет поры, то хлеб точно приготовлен на дрожжах — прессованных, жидких или в составе закваски.

Наталья Маслова

конечно особенно в больших супермаркетах