Марис

Вы знаете, что делают с хлебом, который не купили в магазине?

Юлия Шаламова

конечно знаю- на переработку, вторяк

Сергей Ермаков

Его возвращают на завод, там, если он еще не плесневелый, его размачивают в больших чанах и потом добавляют в новое тесто. Видел сам, так как по молодости работал укладчиком хлеба.

Ма
Маша

Купи хлебопечку и не парься.

Ириска Сладенькая

Зависит от пекарни. Кто-то на кириешки всякие пускает, кто-то на вторичную переработку (даже плесневелый) , кто-то еще куда-то
чаще на переработку.

буквально на неделе. вскрывала типа свежайшую булку хлеба - а она плесневелая уже. Ы

Gregory Santoni

обратно возвратом на пекарни и перемалывают в панировочные сухари или эта пекарня на корм животным на фермы.. отправляет. В любом случае --возврат.

Захар Паламарчук

У нас можно очень часто видеть в "свежем" хлебе куски плохо перемешанного старого. Именно поэтому, я теперь постоянно пользуюсь хлебопечкой, надоело...

Dato Vilja

думаю сухари и другие суб продукты

Катюшка Крынина

Ну... или солдатам. За МКАД отвозят.

Дмитрий Шатров

На переработку, делают панировку или вновь перерабатывают в свежий хлеб.

Сергей Матросов

на сухарики переводят

Ярослав Цевелёв

Часть продают (после возврата) по копеечной цене работникам хлебозаводов.