Анна Яновская

Где в Питере можно купить НАСТОЯЩИЙ ржаной хлеб?

Роман Данилов

там что, одни подделки?

Олег Балакин

Да валом во многих местах и уж в супермаркетах тем более. Читать состав надо.

Семён

Настоящий - это, в котором только ржаная мука, вода и соль? Куда уж настояшей.
Тогда это круглый "Ржаной" от Дарницы или Хлебного дома. Продается в Окее, Карусели, Пятерочке и т.д. и т.п.

Виталий Галкин

Такой же вопрос мучал меня в Анапе.

Екатерина Нестерова

Везде полно, читать состав. У "каравая" круглый в нарезке ржаной неплохой.