Та
Татьяна

ел хлеб ржаной, а там..

а там оказалось много рыжих тараканов. . я сначала откусил, прожевал. . невкусно. . ладно, проглотил. . потом смотрю, а там, в хлебных дырках много тараканов. . что можете сказать? к чему это?

Зе
Земфира

Если вам приснился таракан, значит, в действительности вы склонны уделять время совершенно ненужным вещам. Вы все время стараетесь докопаться до сути тех явлений, которые того не стоят. Видеть во сне полчища тараканов - сон говорит о том, что вас преследуют тайные страхи лишиться всего, что у вас есть в данный момент. Непонятно, чем вызван такой страх, но, если вечно бояться, может просто-напросто помутиться рассудок, и тогда вам не нужна будет ни машина, ни квартира, ни дача. Живите и наслаждайтесь жизнью. Убивать во сне тараканов - сон означает, что вы хотите избавиться от страха лишиться того, что нажито честным трудом. Для вас тараканы олицетворяют опасность.