Андрей Кукарин

Есть ли польза от ржаного хлеба? Расскажите о пользе ржаного хлеба

Андрей Пронин

В ржаном хлебе множество микроэлементов и витаминов, а вот углеводы почти отсутствуют. Именно поэтому его можно есть почти без ограничений.

Светлана Агапова

Микроэлементов много, витамины есть, клетчатки много, НО углеводов в ржаном хлебе не меньше чем в пшеничном, просто из-за присутствия клетчатки (грубых волокон) такие углеводы медленнее усваиваются организмом, дают чувство насыщения на длительное время и не успевают откладываться в жир.

Pupkov Pupkov

есть!!!

Антоха Канавин

Есть. В 100 раз больше чем в белом, хотя фкус не тот.

Юрий Цыганков

Здесь есть инфа о разных видах хлеба: