Иван Патранжел

Купила ржаную и пшеничную муку, солод, дрожжи. Как сделать настоящий дарницкий или ржаной хлеб (с солодом)?

Василий Зайков

я делаю в хлебопечке:
дрожжи 1,75 ч. л.

мед или сахар 1 ст. л

мука ржаная 250г

мука пшенич. 250 гр

яйцо 1 шт

маргарин или масло раст 1 ст. л

яблочн уксус 2-3 ст лож солод или сух. квас 1 ст. л

солод или квас залить кипятком ( 330 мл. ) , когда почти остынет, налить в форму, потом сахар, яйцо, масло, уксус, муку, дрожжи . Выпекать на основной выпечке 3 час

Александра

Я бородинский пеку по такому рецепту http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=123627.0

Валерий Зимин

Гугл не умер

Светлана Царькова

Масса рецептов в интернете, да еще с пошаговыми фоторецептами. В таком деле лучше с тех источников учится.