Ксюша Корнеева

Где купить в Москве настоящий хлеб?

Андрей Дзюба

Купить хлебопечку и испечь самому)

Володя Ко

Простите, но хлеб бывает хороший или плохой, а ненастоящего не бывает)))

Екатерина Сухова

А в магазинах пластиковый чтоли продают?

Полиграф Шариков

Я специально езжу за хлебом в Ашан. Но не за обычным, а за тем, что выпекается без дрожжей на закваске! Покупаю на 7-10 дней и храню в холодильнике. Там несколько сортов хлеба на закваске, очень нравится "Митава", изготовитель "Прохлеб". Он дороже, не плесневеет, отлично хранится, едим его меньше.

Ju
Julia

от знакомых знаю, что покупают хлеб при храме или монастыре в районе Храма Христа.