Ирина Коржнева

Почему в Москве такой невкусный, безвкусный хлеб?

В московских магазинах продается ужасно невкусный хлеб. Хлебом вообще не пахнет даже. Ешь его и непонятно что жуешь. Наверное химия одна.

Елена Перова

просто в целях экономии берут продукты более низкого качества. хотите вкусный хлеб- купите хлебопечку и пеките сами

Таня

Согласна!... в погоне за прибылью производители добавляют все, кроме того, что НАДО добавлять чтоб получить вкусный хлеб!)))))

Камолжон

ты просто не знаешь где продают хороший хлеб, а так я с тобой согласен и не только про хлеб, и не только в Москве 🙂

Александр Вяткин

Не в те магазины ходите. Очень вкусный и разный продается

Наташа Соловьёва

Да, это правда. сейчас много частных, да и государственных работают по ТУ, а раньше только по ГОСТУ, была единая рецептура приготавления хлеба, а сейчас кто как хочет меняет рецептуру, поэтому плохое качество.

Антуанетта Чернецова

экономия на муке в совокупности с добавлением веществ для долгого хранения, вкусный хлеб с гипермаркетах со своими хлебопекарнями, либо на рынках в пищевых пакетах - такой хлеб храниться меньше, но на порядок вкуснее и немного дороже

Юлия Семёнова

Скороспелый, гостей много и всех нужно накормить.

Макс Хомяк

Приезжий? И вкус отечества нам сладок и приятен!!!

Константин Чернышев

в сетевых магазинах - да! а я покупаю Луховицкий или Коломенский... в палатке...

Елизавета Иванова

не правдо я на рынке покупаю благо рядом рынок.

Елена Т

Берите высший сорт и подороже.

Айна Юсупова

в московских магазинах продается разный хлеб.. . просто вы выбираете невкусный...