Борис Сорокин

без хлеба еда невкусная.. при отмене эт как долго длится? прям тока об нем и думою

Марьяна А

я вообще все без хлеба ем. мне и без него икра вкусная

Алина Козуляк

Сочувствую, тоже не могу есть без хлеба. Это как курить бросить... почти 3 года прошло, а тянет периодами. А без хлеба и правда еда теряет привычные оттенки, это как с кофе перейти на кофейный напиток.

Анастасия Емельянова

не кушайте без хлеба!

Алексей Носков

Ну и ешьте с хлебом.
Когда хлеба перестанет хотеться, все выйдет само собой. У нас дед по полбуханки ел, а потом перестал, всё, больше не хочется...

Радик Нагимов

К этому привыкаешь, надо ждать.
Я тоже помню, как меня ужасало - что это за еда без хлеба? !
Сейчас и не вспоминаю про него, разве что утром пару хрустящих хлебцев с сыром употребляю...

Кирилл Зимин

Пытаюсь заменить на сухарики. Иногда.

Виктор Переездов

Это дело привычки! Я ем хлеб только как гренки или как часть бутерброда.
Все прочие блюда без хлеба ещё вкуснее. Если Вам по каким-то серьёзным
причинам нельзя есть хлеб, можете перейти на низкокалорийные хлебцы.

Анечка Сабурова

Такая уж традиция, что даже пельмени и макароны мы не можем есть без хлеба .Плохая это традиция, надо ее в себе ломать, и если уж не получается отказаться от хлеба там где он и не нужен, ограничте себя 1-2 тонкими ломтиками и представляйте себе что это и есть главное лакомство

Екатерина Петриченко

Лечится вкусной едой, которую едят без хлеба.

Усман

всегда будет хотеться хлеб. Как альтернатива: хлебцы диетические цельнозерновые (они разные бывают, и ржаные, и рисовые, и т. д.) . Полезно, вкусно, и на хлеб почти не тянет. И клетчатку по чайной ложечке в день.

Наталия Стельмашенко

Привыкнете, ничего страшного
Кстати его можно заменить на порезанный ломтиками сваренный картофель
мамалыгу Хотя Шаталова, не рекомендует его употреблять вообще
и наконец "живой хлеб" который рекомендует Малахов
http://sazdoc.ru/index-88.htm

Павел Мольков

а как не жрать хлеб?

Владимир

А я без хлеба вообще не наедаюсь, мне кажется что еда какая то пустая. Для этого надо привыкнуть наверное.

Kristina

Если совсем невозможно, то можно в день 1-2 ломтика хлеба. Ещё можно также заменить хлебцами. Привыкнуть надо.
Я вот сейчас не ем хлеб. Не тянет на него. Хлебцы - ещё можно понять...