Покупка и выбор продуктов

Что из еды/напитков Вы считаете невкусным?

Оливки, морская капуста, солёный творог, сыр с плесенью
Nata Mnn
Лучший ответ
оливки черные и зеленые, кровяная колбаса, щи, баранина, козлятина.
..
.////юлия ....
Молоко
Манка
окрошка
Ксюша Романова
Молочный суп. Хурма. Сырые яйца.
Морская капуста, окрошка, газировка, всякий алкоголь.
овсянку не люблю, из напитков не люблю кофе
Окрошку, пиво.
Кукуруза.
Татьяна К
молоко, газировка, алкоголь
Лиза Арютина
С детского сада стойкое отвращение к манной каше и солянке. Но так было до недавнего времени. Попробовала манную кашу сделать с баноновым пюре и добавить кокосовой стружки, взбить в миксере, и такая вкуснота получилась. Теперь один из любимых десертов. Солянка то же - попробовала приготовить с добавлением приправы и то же объедение.
А вот 10 лет уже не переношу даже запах, не то что вкус, сосисок, ветчины и колбасы - они мне по запаху напоминают мочу, извините.
Natalia Traise
еда-речная рыба, утка, гусь, крольчатина... напитки-газировка...
Морская капуста, из напитков вроде всё люблю
хурма, манго, киви, все газировки, холодец, заливное, икра и черная и красная, кровяная колбаса, йогурты магазинные
селедка, салат шуба, холодец, гречка, лук.
кофе без сахара. , рыбий жир.
Еда - Рыба, Напитки - Кола.
борщ
манная каша
Еда-вареная морковь и лук .Напиток-какао. дешевые напитки
винигре, шубу, лук, щи, окрошку. Чесно сказать все что жирное, сальное или с луком. а еще печенку ненавижу! А с напитков это всякая сладкая вода (могуиногда спрайт выпить) , крепкий горький кофе и чаи с всяких трав ( ромашки, мяты, мелисы) меня от них тошнит почемуто, даже от самого запаха!
Ем абсолютно все! Очень пожрать люблю! Вот и сейчас сижу со шматом сала. И колой запиваю.
борщ
томатный сок
грейпфрут помело оливки окрошка