1)как такое может быть с торговыми марками -
2) а куда же идет тогда настоящий напиток? ведь в Россию присылают компании нормальные напитки?
Покупка и выбор продуктов
Почему можно на каждом углу услышать в РФ все напитки - подделка?
Случай на заводе Кристалл "ликеро-водочный завод" (Москва) вначале 2000-х. Производилась водка и поставлялась в магазины. Обыватель обратил внимание, что одно и тоже наименование, а вкусовые качества разные в партиях поставок. Дошло до внезапной проверки - обнаружили, что качественная водка производилась официально в 2 смены (утро-вечер). А некачественная с нарушениями в 3-ю неофициальную смену (ночную).
Вот вам и ответ на вопрос.
Особенно квас...
Алима Орынбаева
квас скоро пойдет )
Вообще, как бармен, я вам советую покупать в РФ только водку и только в крупных сетевых магазинах, которые напрямую делают закупки с заводов - вагонами. В остальных случаях и водка вам попадется палёная. А виски, джин, коньяк, текила - разливается в Казахстане из одной бочки с добавлением ароматизаторов и красителей.
Кстати, палёный коньяк очень вкусный и имеет ярко выраженный аромат шоколада. Правда делается на низкокачественном спирте.
Алима Орынбаева
а как же так ( водку не оч люблю) - коньяк например Арарат - поддельный? если да - то куда весь Арарат из Армении делся? в Европу ?
Оригинальный товар это товар выпущенный тем кто изначально начал этот товар производить. А в россии 100% импортного товара подделки.
низкая покупательная способность основной части российского населения , заставляет производителей ЛОВЧИТЬ!
а шило в мешке не утаишь!
вот отсюда и разговоры о подделках.
а шило в мешке не утаишь!
вот отсюда и разговоры о подделках.
Экспорт и импорт очень отличаются. Если делать по ГОСТ и ТУ, дорого выходит. Я уже молчу про на№"%лово с 0,45л. Хорошие и честные напитки есть, гугл и Ютуб в помощь.
У нас скорпионы не смеются и подделок воды нет.
Наказание за подделку ничтожное, да и не кому её выявлять.
Просто, напитки плохого качества попадаются.