Покупка и выбор продуктов
Что Вы думаете о роллах? Развелось на каждом углу...
Блюдо как блюдо - от путешествия по миру претерпело большие изменения, в каждой стране свои примочки. И дело не в моде. Кому-то нравятся, а кому-т нет. Пицца тоже так приживалась. Мне роллы нравятся - хорошее сочетание - рис с рыбой. )))

Суши это круто! Но говорят в России
днём с огнём не найти нормальных
суши.. . Вот и приходится магазинные
бенто наборы лопать хотя тоже наверно
от настоящих суши там только название. )
днём с огнём не найти нормальных
суши.. . Вот и приходится магазинные
бенто наборы лопать хотя тоже наверно
А я их ваще не пробовала. А что, вкусно?
сейчас их модно жрать, не знаю, что будет потом, я к ним равнодушна
Обожаю роллы.... редко хожу в кафе... в основном сами дома делаем)))
Я стараюсь их не есть, так как в любом фастфуде в них добавляют усилитель вкуса. Поэтому и хочется придти опять)
очень люблю, суши тоже очень вкусны, балую себя японскими ресторанами из-за любви к ним (к сушам и роллам))))
Почитайте в инете какие "чудеса" могут быть от этой гадости. А нормальные суши делают только в "Двух палочках".
Мне очень нравятся. Только не все умеют хорошо готовить. Бывают просто отвратительные.
Это еда не на каждый день. По настроению) Для разнообразия можно поесть) Тем-более говорят, что острое (васаби) и имбирь, который подают к роллам улучшают настроение!)
не наша это пища
А я люблю, только с соленой или вареной рыбой, В сырой может быть много гадости: (((((