Покупка и выбор продуктов
Как думаете должны ли быть в каждом городе специализированные магазины где продают чай и кофе?)))
со строгим отбором качества по умеренной цене?))))
В Питере полно таких магазинов. Там так же можно купить аксессуары для чайной церемонии, красивые чашечки, специальные сладости к чаю и в определённые дни проводится дегустация китайских чаёв.
А как же! Куда ж без них.
Не обязательно
должны быть магазины продающие товары на которые есть спрос в каждом конкретном городе.
и не единичных желающих
Слово « должно» не существут
В инете полно всего
Дана Шоткина
не всем нравится покупать товары в инете это на любителя)))
чай и кофе на халяву?не в этой жизни!
Должны быть и по любой цене и по умеренной и подороже,чтобы был выбор больше.
да, у нас есть и немало (Краснодар)
У нас есть специализированные магазины, где продают чай и кофе на любой вкус и кошелёк.
Там я и покупаю свой любимый чай уже много лет.
В маленьких городах они быстро разорятся.
Для владельца магазина,главное, чтобы 1 кв.м торговой площади приносил максимальный доход. Так, что,если городок небольшой - "под заказ",как это делаем мы в дачном товариществе.
Нет. Наркотикам не должно быть место на улицах наших городов. Вполне достаточно магазинов алкогольной продукции. ))))
Привет) У нас есть чайный магазинчик, есть дорогие чаи, есть бюджетные) Но кофе там нету
Дана Шоткина
Привет)))
А что их нет? по моему они так есть и везде,чайные магазины уж точно.
А так это как лавка со специями прибыль нулевая.
Наташа Головач
Похоже, автора вопроса не устраивает соотношение цена-качество в таких магазинах, хочет хороший товар за цену суррогата)
в специализированном магазине не может продавать одновременно чай и кофе.
это связано с тем, что чаи хорошо впитывают запахи, а кофе ярко пахнет.
Дана Шоткина
спасибо за ваш ответ он более точный из всех)))
Да) и кальян с наполнителями)))
Пора узаконить.
В Швеции на каждом шагу.
Не думаю что это должно входить в обязанность, но было бы не плохо. Пока это только отделы в магазинах.
Лавки только если