Покупка и выбор продуктов
Нравится ли Вам, когда из чашки с чаем или кофе торчит чайная ложка?
меня это раздражает, а вот муж наоборот без ложки в кружке не может спокойно пить чай (кофе)
А по мне все-равно!! ! Просто у каждого свои привычки - и это нормально! ! Мы такие разные - Л Ю Д И!! ! Ну торчит у кого-то ложка - ну и что, а у кого-то не торчит!!!
Нет...
Терпеть не могу! Всегда ставлю на стол чашки с блюдцами, чтобы было куда ложку положить.
нравится. пить без нее не могу, хоть чай и кофе с сахаром не пью уже лет 20, с детства)))))))))))))) ) даже в кафе прошу ложку))))))))) ) - не дают сами без сахара. а еще не могу начинать пить из неполной чашки)))))))))))
Нет, ложку вынимаю.
Все все равно))
Так вот на чем засыпалась Анна Чапман:)
всегда вытаскиваю, неудобно ведь ее придерживать, чтобы в глаз или нос не засунуть
А мы еще и правый глаз по привычке прищуриваем! Ха-ха-ха!
Нет. Зато глазные врачи без работы не останутся, пока есть другие любители
когда пью чай или кофе с лимоном, его обязательно надо ложкой придавить в чашке, а то он плавает и мешает пить, в других случаях ложка не нужна
нет
дело привычки.. . можно привыкнуть, можно отвыкнуть))
да мне все равно) ) и вообщете, кто беспокоятся из-за таких мелочей, долго не живут!
меня это просто бесит....
я никогда не стану рить что-либо из кружки, в которой находится ложка. на крайний случай, если совсем уж некуда положить, подержу в руке.
пусть будет
раздражает
Мне все равно я забываю ее вытаскивать. =)
нет
А что такого? Согласна, чай пить неудобно.