Покупка и выбор продуктов
Чай Гринфилд хороший? Почему в чашке на поверхности чая круги ( как бензиновые) ?
Когда чай остывает, органические соли железа начинаю выделятся из раствора (заваренного чая) и образуют пленку сверху а если чай крепкий, то и мутную взвесь внутри, исчезающую при добавлении горячей воды, или подогреве. Чай Гринфилд-хороший, не переживайте.
Про эфирные масла в чае-прикольно, никогда не приходилось слышать.
Надпись на могильной плите: "Не всякая вода одинаково полезна... "
Чай отличный, а разводы от воды и только от нее родимой, хреновую воду вам льют в кран, а вы за нее деньги платите.
Круги на полях, круги в чае,
кто более к матери правды ближе?
Мы говорим - Ядовитая вода,
а подрузумеваем не доочищена.
Мы говорим - Чай не качественный,
А подрузумеваем, сейчас бы водочки.
кто более к матери правды ближе?
Мы говорим - Ядовитая вода,
а подрузумеваем не доочищена.
Мы говорим - Чай не качественный,
А подрузумеваем, сейчас бы водочки.
это бывает от любого чая, и даже от завареной аптечной травы. а не только от гринфилда. Эти товарищи, кто там смеялся, действительно себе и не представляют, какие вещества содержит чай. А содержит он и эф масла, и дубильные вещ, и тонизирующие. и даже витамины.
по мне-так чай лучший из всех, а про чашку уже сказали...
Или чашка грязная или вода плохая, что вероятнее.
Гринфилд-наш любимый чай. Уже около года не покупаем ничего другого. Перепробовали почти все виды Гринфилда. Совсем недавно появились Тропический и Персиковый. Очень вкусный и ароматный чай=))
Это накипь в чайнике завелась, скорее всего.
чашку мыть надо иногда
чай хороший, а чтоб кругов небыло мой лучше чашку или воду лучше фильтруй.
эфирные масла чая, все нормально
эфирные масла в чае - спасибо посмеялся!
чашку мыть от предидущего чая.
гринфилд не самый плохой, если в пакетиках. один из хороших, если листовой. круги от состава воды, видимо присутствует кальций. желательно пить свежезаваренным. через полчаса после заварки чай становится ядом.