Покупка и выбор продуктов
Какая марка чая (черного) вкуснее? Ахмад? Гринфилд? Акбар? Липтон? Или еще какой?
Greenfield classic breckfest
Дарджи́линг.
Гринфилд, Липтон.
Сейчас пьем Акбар. Допустимо, но не отлично. До этого пили Ахмад. Пока его ароматизировать не начали. Гринфилд и Липтон не любим. Недавно купили Лисма. Тоже неплохой. Пить можно. Но мы пока в поисках хорошего чая. Как ни странно, в Ашане есть дешевые зеленый чай с лепестками жасмина. Вот он хороший и не приедается.
Я Гринфилд предпочитаю.
может не пылюку в пакетиках пить, а крупнолистовой заваривать попробуетее-и полезнее и вкуснее
Цейлонский черный чай Грин Флауер или Ваулугалла
Для меня Акбар. причем с бергамотом.
ассам
Гринфилд нравится.
Greenfield и Dilmah
Давно уже пью только Акбар Голд и он меня всем устраивает, иногда сам туда добовляю или мяту, или лист черной смородины. Качество хорошее, правда когда он по началу был прямо оттуда, казалось был лучше, сейчас Ярославль мне кажется уже чуть бодяжит!!!
Акбар хороший.
Гринфилд, однозначно для меня.
акбар
Ахмад с бергамотом, или классический.
Однозначно ГРИНФИЛД!!!! причем и в пакетиках и в пачках листовой. P.S. Долго не могла приучить себя к зеленому чаю, разные марки перепробовала, и только смогла пить зеленый чай марки ГРИНФИЛД. У них все чаи вкусные.
приежай ко мне я напою тебя с натуральном чаям не из магазина чисто природное
Ахмад (красной лентой), Английский Завтрак, Эйрел Грей ( с Бергамотом).
а для меня лучше крупнолистовой, марки незнаю в специальном магазине покупаю.