Покупка и выбор продуктов

ЛЮДИ!!! Посоветуйте, какие марки маринованных огурцов - вкусные??? Каждый раз нарываюсь на что-то не то... :((

Юля Павлова
Я их сама делаю, по своему вкусу. А невкусные, скорее всего, потому, что Вы уксус не любите, а его туда по технологии много кладут, плюс какие-то специи характерные, которые дают неприятный сладковатый привкус. Особенно огурцы кое-каких польских марок этим отличаются - генно-модифицированные какие-то! Попробуйте маринованные консервы марки "Микадо" - они дороговатые, дороже, чем другие, но вроде ничего. Я их грибы люблю, но и огурцы тоже идут под настроение. И еще - Вы, случайно, маринованные и соленые огурцы не путаете? Может, Вы соленые ищете? Их в магазинах (у нас, во всяком случае) почти не бывает. Соленые только на рынке можно нормально выбрать - по своему вкусу. Извините, если нечаянно обидела, но всякое бывает - у нас сейчас повальная мода на все американское, а там соленых огурцов в глаза не видели - не знают такое блюдо, ну, может, за исключением приезжих русских, вот, может из-за этого и путаница?
Vera Verner
Лучший ответ
Юля Павлова нее... соленые я вообще не люблю....
именно - маринованные.
"Микадо" - да, неплохие, согласна.
Ответа нет.
Более-менее одинаковый вкус у "импортных" марок, у "наших" - каждый раз - разный к сожалению.
Как повезет.
Печально.
На
Настик
хорошие ЧУМАК SALVEST FELIKS
Marianna Koumbatiadou
Приготовленные в домашних условиях лично.
Юля Павлова негде хранить.
Поэтому приходится покупать на раз...
Если нет домашних, то рекомендую "Верес". Замечательный вкус!
марки ЛСД со вкусом маринованных огурцов.
с 1 апреля, ваш К. О.
S.k. *********
очень люблю огурчики "Дядя Ваня" и ассорти из огурцов и помидор- там огурчики нежнее
"Лето" - Шимкентские
конечно лучше всего самой-но мне еще нравятся "Дядя Ваня"
дядя ваня
Лучше самой засолить
лучше самой летом мариновать. Будет то что надо именно тебе!
Юля Павлова негде хранить.
Поэтому приходится покупать