Покупка и выбор продуктов

Вспоминаю цены в СССР, как удобно было... Почему сейчас в каждом магазине цены на всё по 10 раз в день меняют???

Кручу верчу обмануть хочу.
Olga Zimovetz
Лучший ответ
раньше экономика была плановая а теперь рыночная
мне теперь больше нравится чем тогда
Елена Кубова
Капитализмус ((
Законы рынка
Valentina Zorenko
хозяин-барин.. выживает кто как может..
30 копеек пачка сигарет в мягкой упаковке 40в твердой 35 копеек болгарские ичем вашим предкам не нравились эти цены, водка по всей стране 4,12 руб и 3,62 руб колбаса 2,20 руб молоко 26 коп литр--такси 10 копеек километр и 10 копеек посадка-автобус билет 5 копеек, люди на работу на такси ездили
Татьяна Купцова трамвай 3 копейки стоил, а троллейбус 4
Юлиана Шапурова не одинаково, 3 зоны были по цене)))) рис пачка по моему 98коп - первая зона, 102-вторая, 110 третья, что то так, давно это было)
10 раз в день - это бред, раз в неделю меняют
..zuhra Yasynova.. *))
разные партии товара. закупленные по разным ценам.
Тогда продавец был один. а сейчас много
в СССР было много чего хорошего... но вот и много чего и не было, от слова совсем, да, колбаса стоила 2,20 кажется.. только очередь за ней была с километр... а уж конец восьмидесятых вообще абзац, бес пробоем можно было выучить весь ассортимент на полках- морская капуста в банках была везде...
Оксана Бурлакова это у вас очереди были у нас она просто лежала в магазине, самая дешевая 1,65 руб чайная самая дорогая с сыром 2,90 руб, и все полки заполнены были верхние болгарским сиропом клубничным малиновымв бутылках и сгущенкой по 55 копеек
Татьяна Купцова а раньше все полки были заставлены крабами и чёрной и красной икрой, и чёрная после реформы 61-го стоила рубль 30 паюсная и рупь 90 зернистая.
это точно, купишь что-то, в другой магазин зайдешь - а там дешевле. Если что-то более-менее дорогое купить - все магазины-сайты прошаришь, пока найдешь где выгоднее.
Love100706 на транспорт больше потратишь, чем выгоду получишь. Съездить в другой конец городе с пересадкой туда-сюда - почти сотня у нас, а в Москве наврено и больше
пусть меняют. в ссср только жратва была дешевая. остальное тоже хрен купишь
Просрочка или х#йня дешевле, а самое лучшее по самым дорогим ценам...
Вы с ума сошли с этим своим СССР. Был дефицит товаров! Какая разница, какие были цены, если невозможно было купить то, что хочется поесть?
Love100706 если сейчас дать людям нормальные зарплаты, сразу же полки опустеют и будет дефицит
Удобно прям пздц.
Еда по талонам
Ах**на
Татьяна Купцова сколько же тебе лет, еда по талонам была до 1947-го года.
Love100706 еда (и не только) по талонам была в Англии все 40е годы. И ничего