Покупка и выбор продуктов

без хлеба еда невкусная.. при отмене эт как долго длится? прям тока об нем и думою

я вообще все без хлеба ем. мне и без него икра вкусная
Оля Фінюк
Лучший ответ
Такая уж традиция, что даже пельмени и макароны мы не можем есть без хлеба .Плохая это традиция, надо ее в себе ломать, и если уж не получается отказаться от хлеба там где он и не нужен, ограничте себя 1-2 тонкими ломтиками и представляйте себе что это и есть главное лакомство
Это дело привычки! Я ем хлеб только как гренки или как часть бутерброда.
Все прочие блюда без хлеба ещё вкуснее. Если Вам по каким-то серьёзным
причинам нельзя есть хлеб, можете перейти на низкокалорийные хлебцы.
А я без хлеба вообще не наедаюсь, мне кажется что еда какая то пустая. Для этого надо привыкнуть наверное.
Яна Кирпиченко
Привыкнете, ничего страшного
Кстати его можно заменить на порезанный ломтиками сваренный картофель
мамалыгу Хотя Шаталова, не рекомендует его употреблять вообще
и наконец "живой хлеб" который рекомендует Малахов
http://sazdoc.ru/index-88.htm
К этому привыкаешь, надо ждать.
Я тоже помню, как меня ужасало - что это за еда без хлеба? !
Сейчас и не вспоминаю про него, разве что утром пару хрустящих хлебцев с сыром употребляю...
Ну и ешьте с хлебом.
Когда хлеба перестанет хотеться, все выйдет само собой. У нас дед по полбуханки ел, а потом перестал, всё, больше не хочется...
Пытаюсь заменить на сухарики. Иногда.
Если совсем невозможно, то можно в день 1-2 ломтика хлеба. Ещё можно также заменить хлебцами. Привыкнуть надо.
Я вот сейчас не ем хлеб. Не тянет на него. Хлебцы - ещё можно понять...
а как не жрать хлеб?
Сочувствую, тоже не могу есть без хлеба. Это как курить бросить... почти 3 года прошло, а тянет периодами. А без хлеба и правда еда теряет привычные оттенки, это как с кофе перейти на кофейный напиток.
Eleonora Trianti
Лечится вкусной едой, которую едят без хлеба.
всегда будет хотеться хлеб. Как альтернатива: хлебцы диетические цельнозерновые (они разные бывают, и ржаные, и рисовые, и т. д.) . Полезно, вкусно, и на хлеб почти не тянет. И клетчатку по чайной ложечке в день.
Елена Изотова
не кушайте без хлеба!
Зоя Драган