Евдокия Лабазова

Попробовал соевый сыр Тофу.. . Если без хлеба и соли - пресный и невкусный. А с хлебом и солью - норма. Почему он такой?

Владимир Прядкин

Ну он не сыр, а творог. И без соевого соуса его не едят принципиально. Я его признаю исключительно как компонент мисо-супа, чего и Вам попробовать желаю.

Сергей Белый

потому что сыр без хлеба жрать - это признак невоспитанности))

Olga Zala (Соловьева)

а я его так ем нравится)

Олеся Казарина

это особенность тофу - тофу впитывает в себя вкусы тех продуктов, с которыми подаётся или готовится. Вы попробуйте сделать его с курочкой и рисом, обжарив с соевым соусом