Наталья Попова

Как из домашнего сыра вывести соль?

Передали домашний сыр- типа брынзы, но очень солёный. Как вывести соль из него немного? В воде боюсь слишком мягким станет.

Сергей Кабачков

Кроме как вымочить в воде - никак.

Светлана Ермолаева

вымочить в молоке

Олег Юрченко

Это невозможно. Если только нагреть до жидкого состояния так чтоб он не сгорел. Потом высаживать.

Евгений Кудряшов

Только вымачивать.

Алина Козуляк

Только если вымочить в воде

Оксана Иванова

Добавлять в салаты.

Muzaffar

положь в молоко

Оксана Самойлова

А взять еще несоленого сыра и перемешать с соленым, получить в миксере массу и прес ахнуть ее под гнетом, а потом нарезать ...